Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса

Дарымова Наталья Васильевна - уполномоченный по защите прав
участников образовательного процесса МАДОУ д/с №18 "Веселые стрижи".

Часы приёма: каждый вторник с 08.00 до 10.00

четверг с 16.00 до 17.00

Цель: обеспечение защиты прав ребенка, их соблюдение педагогами воспитательно-образовательного процесса и родителями воспитанников.

Задачи:

• Дать представление детям о «Конвенции ООН о правах ребенка», как о документе, защищающем их;
  • Сформировать устойчивые понятия о том, что каждый ребенок имеет права; познакомить с правами детей;
  • Познакомить педагогов с нормативно - правовой базой по проблеме защиты прав детства, повышать уровень педагогического мастерства в этой области через разнообразны формы работы.
  • Вести пропаганду правовых знаний среди родителей воспитанников, привлекая их к участию в мероприятиях ДОУ.

Отчет уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса за 2014-2015 учебный год.

Отчет уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса  за 2015-2016 учебный год

Отчет уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса за 2016-2017 учебный год

Положение об Уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса

Уполномоченные по правам ребенка