Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Бяхова Татяна Олеговна заведующий образовательного учреждения
  2. Кашкарова Майя Витальевна заместитель заведующего
  3. Пустынникова Светлана Викторовна заместитель заведующего
  4. Ртищева Валентина Петровна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Баранова Галина Ивановна воспитатель
  2. Баротова Заррина Ахматовна воспитатель
  3. Барулина Елена Николаевна музыкальный руководитель
  4. Внукова Екатерина Сергеевна воспитатель
  5. Волкова Татьяна Сергеевна учитель-логопед
  6. Дарымова Наталья Васильевна педагог-психолог
  7. Ефанова Надежда Юрьевна воспитатель
  8. Касьянова Екатерина Сергеевна воспитатель
  9. Кондратьева Елена Александровна воспитатель
  10. Коняхина Евгения Владимировна воспитатель
  11. Лукьянчикова Татьяна Юрьевна воспитатель
  12. Маханько Наталия Александровна учитель-логопед
  13. Муравлева Валентина Геннадьевна воспитатель
  14. Натяган Ирина Александровна воспитатель
  15. Нефедова Марина Борисовна воспитатель
  16. Николаева Оксана Викторовна воспитатель
  17. Позднякова Татьяна Владимировна воспитатель
  18. Полянская Юлия Александровна инструктор по физической культуре
  19. Скорикова Виктория Анатольевна инструктор по физической культуре
  20. Чернова Любовь Сергеевна учитель-логопед
  21. Шепелевич Алеся Валерьевна музыкальный руководитель
  22. Шмелева Юлия Алексеевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Андреев Сергей Иванович сторож
  2. Григорян Лусине Леваевна младший воспитатель
  3. Жгунова Мария Сергеевна младший воспитатель
  4. Каширин Михаил Юрьевич сторож
  5. Ковалева Галина Романовна младший воспитатель
  6. Кудряшкин Виктор Иванович дворник
  7. Кузьмичева Ольга Сергеевна младший воспитатель
  8. Лихачёва Наталья Дмитриевна рабочий по стирке и ремонту спецодежды
  9. Лучинская Марина Васильевна младший воспитатель
  10. Лушина Ольга Ивановна младший воспитатель
  11. Минасян Анна Григорьевна младший воспитатель
  12. Наумова Любовь Павловна кастелянша
  13. Рагимова Лида Сурхаевна младший воспитатель
  14. Серегина Любовь Васильевна младший воспитатель
  15. Степанова Юлия Анатольевна младший воспитатель
  16. Тактарова Гузяль Абдулловна младший воспитатель
  17. Шадманкулова Алёна Николаевна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 125
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»